инвалиды

09:19 13-06-2012 / Александра… / Москва, обратиться

Добрый день. У меня папа уже седьмой год на инвалидности после инсульта (парализована левая часть). Сейчас он живет на даче и у него болит нога (преимущественно ночью). Нога не красная,не отекшая,но как он говорит ломит кости от коленки до пятки. Обезболивающие не помогают. Что вы посоветуете? Спасибо.

Ответы

# 19:28 13-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
Александра…, добрый день. Продублируйте, пожалуйста, вопрос в конференцию "Невролог".