инвалиды

20:46 19-06-2012 / николай / спб, обратиться

из за проблем с сосудами была ампутирована нога выше колена была проведена трепонация черепа дали 2гр. инвалиности через месяц-смерть и всё за полгода.Есть свидетельские показания о неадекватности поведения за последние годы жизни.Можно ли эти симптомы использовать для оспаривания завещания.

Ответы

# 20:52 20-06-2012 Виноградова Марина, обратиться
николай, добрый день. Нет ответа. Обратитесь, пожалуйста, к юристу очно.