инвалиды

02:41 06-08-2012 / юоий / село Батырево Чувашия, обратиться

Здравствуйте!у меня такая проблема:-я инвалид первой группы с 01.11.1997 г.,последствия травмы позвонка,компрессионный осколочный перелом позвонка L1 с повреждением сп.мозга!проведена операция по удалению осколков. диагноз был в лучшем случае коляска,а я хожу при помощи тросточек.последнее время....последний год:-меня беспокоит низкое давлениесамое низкое что я зафиксировал лично 57-34бывало как говорят врачи и еще ниже.в состоянии покоя оно у меня 100-70 может чуть пониже на 10-20 а при напряжении при ходьбе резко падает,темнеет в глазах иногда падаю.особенно последние 2
месяцев. в чем может причина?у меня на ягдице образовался свищ,с прошлого года,и на другой ягодице воспалилась рана старая(ожог в прошлом)типо пролежни,вскрыли,рана глубокая....могут ли эти последствия сказаться на давлении.....!заранее благодарен.....с нетерпением жду ответа!с/у Юрий

Ответы

# 21:56 06-08-2012 юоий, обратиться
ждем ответа
# 20:20 07-08-2012 Виноградова Марина, обратиться
юоий, добрый день. Попробуйте обратиться в конференцию "Терапевт". Я не врач.

Терпения Вам и сил.