инвалиды

13:11 17-08-2012 / Анастасия…, обратиться

здравствуйте!вы бы могли мне пояснить,что ждёт мою малышку,с чем мне придётся столкнуться.врачи толком диагноз не поясняют и какая она будет то же не говорят
нам написали диагноз-микроцефалия,перивентрикулярная кальцификация обеих гемисфер большого мозга,поражение правой гемисферы мозжечка,внутренняя и наружная гидроцефалия,гепатоспленомегалия,асцит.помогите пожалуйста понять и подготовиться к этому!

Ответы

# 20:13 27-08-2012 Виноградова Марина, обратиться
Анастасия…, добрый день. Ищите грамотного детского доктора (врач-невролог?) и с пакетом мед.документов на очную (!!!) консультацию.

Терпения Вам и сил.