инвалиды

15:01 19-08-2012 / Денис / Владимир, обратиться

Здравствуйте! Я являюсь инвалидом 2 группы пожизненно. Нашел работу на дому, но требуют официального устройства по трудовой. Можно ли мне работать официально и как это может повлиять на инвалидность?

Ответы

# 20:20 27-08-2012 Виноградова Марина, обратиться
Денис, добрый день.

1. требуют официального устройства по трудовой
Ответ. Замечательно.
2. Можно ли мне работать официально
Ответ. Разумеется.
3. как это может повлиять на инвалидность
Ответ. Никак. Единственное, после трудоустройства обязаны уведомить ПФ РФ и органы социальной защиты.