инвалиды

14:41 29-09-2012 / виталий / смоленская область, обратиться

здравствуйте.2года назад у меня была травма позвоночника-компресионно оскольчатый перелом и ушиб спинного мозга.меня осматривал невропатолог и нейрохирург и сказали что у меня уже начинают мышцы ног отрафироваться и если в ближайшее время небудет необходимого лечения то мышцы совсем отомрут и ноги начнут гнить и тогда я останусь без ног.лечить меня отказываются ссылаясь на то что при эпилепсии активная реабилитация противопоказана.скажите пожалуйста что при эпилепсии противопоказано а что нет и какое мне сейчас лучше лечение чтоб неостаться без ног.я вас очень прошу помогите пожалуйста.я очень хочу встать на ноги

Ответы

# 21:37 01-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
виталий, добрый день. На 03 не консультируют врачи-специалисты по реабилитации.