инвалиды

15:57 27-10-2012 / Любовь / Абакан, обратиться

Подскажите пожалуйста куда обратиться с проблемой: у инвалида детства (43 года) необходимо вылечить и вставить зубы, самостоятельно не может держать рот открытым при лечении.Заранее благодарны.

Ответы

# 19:46 28-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
Любовь, добрый день.

Признан недееспособным?
# 06:53 29-10-2012 Любовь, обратиться
Виноградова Марина,

Да, признан недееспособным. Я его сестра,являюсь его опекуном.
# 16:40 30-10-2012 Любовь, обратиться
Признан недееспособным. В Абакане никто не хочет браться за эту работу. Подскажите пожалуйста куда нам обратиться.
# 19:50 30-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
Считаю, что следует подключать ООиП (опека), с помощью ООиП оформить направление на плановую госпитализацию в ПБ для оказания недееспособному лицу специализированной медицинской помощи: в ПБ работают узкие врачи-специалисты, вкл. стоматологов.
По поводу "Вставить зубы" недееспособному лицу заблуждаетесь.