инвалиды

13:02 28-10-2012 / Игорь ав.… / Качуг, обратиться

2 апреля 2012 г. мне сделали операцию на открытом сердце. У меня ДМПП со множественными дефектами. Мне дали 3 группу инволидности , сказали что на год. А потом что у меня выростит новое сердце. Можно ли мне продлить группу инволидности хотя бы на год.

Ответы

# 19:49 28-10-2012 Виноградова Марина, обратиться
Игорь ав.…, добрый день.
" Можно ли мне продлить группу инволидности хотя бы на год."
Ответ. Не могу знать какое решение примет бюро МСЭ.