инвалиды

23:04 17-11-2012 / Яна, обратиться

Здравствуйте!скажите пожалуйста у меня сломан позвоночник нестабильность позвонков стоит пластина,нарушение в движении ЭЭГ,РЭГ,УЗДС +УЗДГ МАГ,ЭКГ все указывает на ухудшение состояния здоровья плюс ухудшение зрения,гипертония 2 степени ,гидронефроз терминальной стадии одной почки ,хронический пиелонефрит и раздвоение левой почки,артроз обоих колен 1-2 степени .Уволили с двух работ так как не справляюсь с работой часто мучают боли .давление.Сломался болт который держит пластину назначили операцию.категорически запрещено интенсивно работать шеей,плавать .поднимать вес более2 кг.Законно ли с такими симптомами сняли группу инвалидности группа 3 рабочая.И возможно ли востановить группу.?

Ответы

# 21:51 22-11-2012 Виноградова Марина, обратиться
Яна, добрый день.

".Законно ли с такими симптомами сняли группу инвалидности группа 3 рабочая"
1. Не знаю.

"возможно ли востановить группу.?"
2. Не знаю.