инвалиды

22:26 24-12-2012 / Елена / Москва, обратиться

Здравствуйте, Марина!
Вопрос следующий. По рекомендации ЦНИИГ и НИИР мне начали оформлять посыльный лист для прохождения МСЭК. Почти месяц ушел на прохождения врачей, анализы и дополнительные консультации с обследованиями. В итоге в начале ноября все врачи написали свои заключения. Осталось только дооформить . Почти три недели ушло на разборки, кто это будет делать. В итоге гастроэнтеролог все заполнила. И теперь третья неделя пошла, как Зам. по КЭР отфутболивает мой посыльный лист. То ей не понравилось заключение ЦНИИГ( ездила переоформляла), то теперь ей не нравится, что не было госпитализации. А какая госпитализация, если у меня 2 ребенка-инвалида? Куда я их дену? Тем более профидьные клиники не настаивают на госпитализации, так как все необходимые обследования я прошла амбулаторно.
Что делать в такой ситуации? Боюсь, что все сроки уже пройдут, пока она тянет( если уже не прошли). Есть ли на нее какая-то управа?
Спасибо!

Ответы

# 22:43 25-12-2012 Виноградова Марина, обратиться
Елена, добрый день. Направить обращения в орган исполн.власти и руководителю (гл.вр.) МО (медицинская организация) с требованием провести проверку по факту ненадлежащего исполн.должностных обязанностей председателя ВК (врачебная комиссия). Это конфликт...