инвалиды

10:10 26-11-2014 / ольга / тюмень, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Моей маме 76 лет. Она инвалид 1 гр. После инсульта уже 4 года. Левосторонний парез конечностей отсутствует речь. Год назад была пневмония был диагноз ТЭЛА ставили трахеостому потом убрали в больнице. Стоит еще холицистостома пожизненно. Ей выписали в больнице ставить постоянно препарат фраксипарин. Но в местной поликлинике нам дают клексан. У меня такой вопрос- необходимо ли его ставить пожизненно или можно уже отменить. Ставим уже почти год. Сейчас его нет в наличии бесплатно а стоит он очень дорого. Может его уже можно отменить? Участкового врача сейчас нет пока у нас . Заранее благодарю.

Ответы

# 22:53 11-12-2014 Виноградова Марина, обратиться
ольга, добрый день. Обратитесь к руководителю (гл.вр.) с просьбой обеспечить консультацию врача-специалиста на дому.
# 21:13 12-12-2014 ольга, обратиться
Виноградова Марина, спасибо. Я спрашивала, она мне сказала что можно давать аспирин. Но мы до уколов его и давали. Сейчас тоже стали раз нет их. Но нам почему тогда его не выписали когда мы лежали в больнице. А врачи ходят дежурные, но они сами не знают ничего толком. В общем будем пить таблетки.