banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

инвалиды | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

инвалиды

18:18 29-04-2018 / Дмитрий / Гомель, обратиться

Добрый день,интересует вопрос.У меня имеются диагнозы :нефроптоз 2 степень(как сопутствующее - гипертензия 2 степень) при этом очень сильно болит поясница при нагрузках,к тому же имеется сколеоз 2 степени,остеохондроз 2 степени и кифоз 2 степени,всё сопровождается болями в спине,даже при минимальных нагрузках.Возможно ли получить группу? Работать очень сложно... Помогите. Заранее большое спасибо за помощь

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:30 01-03-2019 Аноним, обратиться
я только знаю,что Вам надо определиться по какому заболеванию начать оформлять инвалидность-у нефролога или невролога. Вот проанализируйте к какому врачу Вы чаще обращались-к урологу или неврологу,где у Вас больше записей в карточке,может Вы лежали в больницах по какому-то заболеванию,пили лекарства,или процедуры принимали. Ведь инвалидность подразумевает социальную поддержку при невозможности работать,и при необходимости социальной помощи и поддержки этого неработающего. А если Вы не принимали терапию,и не лежали в стационарах,то по мнению МСЭК--Вы не "сильно-то" и больны. Что Вам постоянно необходимы лекарства,на что у неработающего больного просто нет денег. Ваш лечащий врач дает Посыльный лист на комиссию,договаривайтесь с ним,а потом когда будет Экспертиза,можно в первый раз и с ней "договориться" Вперед!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru