косметолог

13:29 14-03-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Давно и всерьез задумываюсь о ринопластике. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1) Слышала, что такую операцию нельзя проводить в летний период. Имеют ли слухи под собой основание? 2) В одних клиниках пациенты проводят некоторое время после операций, а в других – нет. С чем это связано и что предпочтительнее? 3) Консультировалась по поводу своего носа в « Клазко» и Институте Пластической хирургии и косметологии на Ольховке (у Якимца, если это что- нибудь говорит). В обоих местах отказались делать операцию, т. к. дословно « у меня очень сложный нос» . Можете ли вы порекомендовать специалиста (или клинику) которые смогут сделать « сложный нос» ? 4) Последнее. Говорят, что на жирной коже операция получается хуже, чем на других. Правда ли это и является ли такой тип кожи причиной отказа в операции?

Ответы

# 20:45 07-04-2004 К.М.Н. Архипов …, обратиться
Клиника Пластической Хирургии "Корчак" www. korchak. ru 925- 62- 92