косметолог

13:33 01-04-2004 / Аленка, обратиться

День добрый ! Хочу проконсультироваться с вами по поводу кремов LIERAC . Мне 29 лет , с подросткового возраста пользовалась одним единственным кремом NIVEA , совсем недавно поняла , что кожу нужно спасать (появились темные круги под глазами , мелкие морщинки и т. д. Недавно мне посоветовали эту "супер" серию , расскажите о ней. Спасибо

Ответы

# 14:04 01-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Аленка. Напишите Ваш тип кожи, пожалуйстаюА пока для глаз- 1. макияж с глаз только специальными средствами / н- р лосьон д/ снят. макияжа с глаз. . для чувст. на основе ромашки/ 2. У тром - Диоприкальм - бальзам снятия напряжения. с глаз 3. Вечером- Диоптикрем / леч. крем от морщин. ./ . Жду от Вас - определения какой у Вас тип кожи . С уважением Тата Анатольевна
# 13:37 02-04-2004 Аленка, обратиться
Спасибо Вам Тата Анатольевна , что откликнулись . Сообщаю , что тип мой явно обычен с Т- зоной , только снизу вверх . (ромашка дает облегчение , но череда , кажется , больше подходит ). И еще вопрос обязательно нужно "окружать себя "многими баночками ? Спасибо , жду ответа .
# 16:11 02-04-2004 Валентина…, обратиться
Хорошая косметика kenzoki. Вас подойдёт дневная эмульсия на основе бамбука и энергетическая маска. Сама пользуюсь. Для глаз хорошо компрессы - холодные+ горячие. А вообще лучше сходить к косметологу очно.
# 10:56 03-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Аленка. ДЛя Вас главное - подобрать ОЧИЩЕНИЕ, / кожа тоже нуждается в дыхании- и это 1 шаг к красивой здоровой коже. .. / рекомендую для очищения - гель для умывания / смешеанного типа кожи/ фирмы Лиерак , Виши, Галеник. .. , после тоник для смешанного типа кожи , затем распылить на лицо термальную воду - промокнуть через 1 мин ее остатки- нанести на вечер крем Деридиум / для смеш. типа кожи/ , утром - термальная вода , как умывание - остатки промакнуть мягким полотенцем, салфеткой- - затем дневной крем - н- р Аква - Д - - велеколепно увлажняет и выравнивает цвет кожи ! ! Это то, что надо для ВЕСНЫ и Вашей кожи. . С уважением Тата Анатольевна.