косметолог

14:40 03-04-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: после прекращения приема (длительного) препарата Диане- 35 в качестве противозачаточного у меня непроходящие высыпания на лице, волосы быстрее становятся жирными, повысилась потливость. Гормоносодержащие лекарства пить нельзя, не могли бы вы порекомендовать, как можно нормализовать эти процессы, возможно, другими препаратами, травами, только не гормонами.
Заранее благодарна.

Ответы

# 17:32 03-04-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Евгения. Сдайте, пожалуйста анализы на гормональный статус Вашего организма. . С уважением Тата Анатольевна.