косметолог

00:52 03-05-2004 / Оксана, обратиться

Мне 29 лет, на лице до сих пор появляются прыщи - и если раньше они быстро проходили, то сейчас наоборот вылезет один, долго созревает (как чирь), но после того как сходит остается пятно и оно спустя некоторое время только бледнеет, но не исчезает. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.

Ответы

# 10:18 05-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Рекомендуем воспользоваться гелем Куриозин, после применения геля рубцы на месте прыща не образуются. Обязательно следует обратиться к дерматологу, сделать необходимые анализы, т. к. возможной причиной может быть нарушение гормонального фона. С уважением, Вадим Викторович.