косметолог

18:31 11-05-2004 / Валерия, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема: не могу носить серьги, мочки ушей напухают и гноятся, раньше такого небыло, хотя и раньше чаще их носила. Может чем- то надо протирать или мазать? Подскажите пожалуйста!

Ответы

# 10:42 12-05-2004 Валентина…, обратиться
У меня такая реакция, если серьги не золотые.
# 21:20 12-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте! Обрабатывайте мочки ушей 1% раствором салицилового спирта или ! % спиртовым раствором левомицетина. С уважением, Вадим Викторович.
# 11:55 17-05-2004 Наташа, обратиться
Валентина, к сожалению, проблема весьма распространенная; практически у всех моих знакомых рано или поздно это начиналось (у меня в том числе). Попробуйте еще серебро (оно хоть и окисляется, но такого неприятного эффекта не дает) и специальные неокисляющиеся сплавы. Удачи!