косметолог

17:33 12-05-2004 / Vika, обратиться

добрый день,
я сейчас принимаю дрожжи уже месяц, витамины А и Е (дозировка 100000МО, по 1 таблетке каждого 2 раза в день), Кальцемин и витамин С. И сейчас я обнаружила что шелушатся руки и в кончиках рта трещинки. Я еще пью сейчас траву хвощ. Может я не правильно принимала эти витамины и это гипервитаминоз?

Ответы

# 11:50 21-05-2004 Ekaterina, обратиться
Насчет АЕвита - мне доктор назначил три раза в неделю по одной капсуле: понедельник, среда, пятница. Так что в Вашем случае может быть перебор.