косметолог

14:26 26-05-2004 / Евгения, обратиться

Добрый день! Очень нужен ваш совет или мнение! Мне 25 лет. Моя проблема - шрамы после удаления контагиозных моллюсков (электрокоагуляция - 3, 5 года назад). Шрамы в паху, на бедрах, ягодицах - примерно 5мм в диаметре. Очень заметны, сильно уродуют. Контрактубекс не помог. Шлифовка лазером результата не дала - шрам стал еще больше и виднее (кожа у меня смугловатая). Ожог видимо очень глубокий - шрамы "не загорают". В центре пластич. хирургии на Ольховке делала Букки- терапию, врач сказала - лучше ничего со шрамами не делать, все равно станут еще больше. Скажите, можно что- нибудь сделать или свыкнуться с этим? Скоро еду на море, хочется выглядеть хорошо. Заранее, большое спасибо.

Ответы

# 13:08 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте попробуйте курсом использовать крем Медерма. Тата Анатольевна.