косметолог

22:58 27-05-2004 / Lola, обратиться

Проблема такая что я всё пытаюсь вывести волосы в зоне бикини. .. ходила на ультрозвуковую но бестолку. .. подруга на лазерную. .. .. .тоже самое. .. вообще эти эпилляции имеют смысл. .. и если да то вообще какая лучше. .. мы обе тёмненкие со смуглой кожей

Ответы

# 13:20 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте.
Продолжайте делать лазерную эпиляцию ии фото эпиляцию. Тата Анатольевна.