косметолог

11:21 28-05-2004 / Sveta, обратиться

3drastvuite! mne 25 let, suxaja koja, allergennaja, nei3vestno ot 4ego mojet pojavitsja pokrsnenie koji liza pjatnami i sil'ni' 3ud, spsjus' protivoallergennimi preparatami! Na lizo sil'no ne jalujus', tol'ko na podborodke i nosovix kril'jax 4ernie to4ki, i est' na lize jiroviki(belie prishiki). .. skajite, pojaluista, ot4ego mogut pojavljatsja jiroviki na suxoi koje? oni mne uje nadoeli, tol'ko sxoju k kosmetologu, po4ishu lizo, a oni snova pojvljajutsja. .. kakuju kosmetiku posovetuete dlja suxoi koji? Vichy mne ne podxodit- skativaetsja na lize. .. Galenika v moem gorode v prodaje net! 4to mojete ska3at' o Darphin? moi kosmetolog na nei rabotaet, mojet na nee pereiti? spasibo!

Ответы

# 13:15 28-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Света. Дарфен хорошая марка- но я не дам Вам гарантию- по поводу того вызовет она у Вас аллергию ии нет, Вам надо попробывать марку Авен- для чувст кожи либо Биодерма - линию Сенсибио. Тата Анатольевна