косметолог

14:18 30-05-2004 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор, можно ли делать электроэпиляцию на груди (не около сосков, а вообще на груди)? Если нет, то как можно избавиться от этих волос? И второй вопрос, не опасно ли обесцвечивать перекисью водорода волосы на руках. Огромное спасибо! !!

Ответы

# 12:32 31-05-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте , Марина. Такую эпиляцию делают , но это не безопасно. , рекомендуют фотоэпиляцию, но здесь надо все взвесить- ВАше здоровье, предрасположенность - проконсультируйтесь непосредственно со специалистом по эпиляции, а так же с маммологом- здоровы ли Ваши молочные железы. Волосы можно обесцветить перекисью, но это стресс для кожи! Тата Анатольевна.