косметолог

22:15 20-06-2004 / Аннна, обратиться

У меня очень сухая кожа лица, постоянно шелушиться. Использую кремы и скрабы для сухой кожи, но через 30 минут все возвращается.
А на руках и наногах кожа тоже очень сухая. На руках появляются время от времени пятнышки, которые начинают сильно шелушиться. А после горячей - теплой воды(в душе) эти пятнышки красные. Появляются временами, иногда 1- 2 месяца нет, а потом на полгода неисчезают. Использую крем Скин- кап, но он позволяет снять только раздражение, а пятнышки по прежнему сильно шелушатся. да, они не шечутся.

Ответы

# 13:38 21-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Аннечка, милая, не стоит в такой ситуации пользоваться скрабами. .пожалуйста , приобретите леч. крема для сухой чувствит кожи- н- р Биодерма, Авен, Ля Рош Позе. .Похоже на атопический дерматит, посетите Дерматолога! Тата Анатольевна
# 00:44 22-06-2004 Аннна, обратиться
Спасибо за ответ. Может быть сможете подсказать центр где хороший дерматолог? Я была у парочки - так ниыего толкового. Один все воды минеральные с мертвого моря всучивал в второй сказал что это аллергия- ничего не ешьте и пейте кларитин. пью кларитин 3 недели и ничего - не уменьшается. так что от того что этоа ллергия я отказалась. Подскажите подалучта хорошего дерматогога котрый сможет осмотреть мою кожу. и посоветовать толково что делать.