косметолог

05:35 26-06-2004 / Лена (И.Б. 5349…, обратиться

У меня на лице очень большое количество мелких прищеков, но они появляются когда я меняю воду в виду с переездами (я часто бываю в командировках). И какими кремами бы я непользовалась они мне не помогают.

Ответы

# 09:50 27-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте воспользоваться препаратом Скинорен (крем или гель), продается в аптеках.
# 09:30 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Леночка. Вам великолепно пдойдет серия фирмы Авен- уход за чувствительной кожей- гель для умывания/ защищает гидро- липидный баланс кожи/ , крем увлажняющий/ с успок компанент/ + Обязательно Термальная вода- после каждого умывания- она поможет избежать появление нежелаемых прыщиков. . Удачи и красоты. Тата Анатольевна