косметолог

13:43 26-06-2004 / Вера, обратиться

Добрый день
У меня на лице появились такие маленькие белые жировики и с кажым днём их всё больше становится.
Подскажите пожалусто как с ними бороться и от чего они появляются. Спасибо

Ответы

# 09:56 27-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вы говорите о так называемых миллиумах. Это закупоренные сальные железы (белое содержимое - это кожное сало). Причин появления довотльно много: это и индивидуальные особенности кожи, и неправильный уход за ней. Крупные элементы удаляются при гигиенической чистке лица, для избавления от мелких я бы рекомендовала препарат "суперлосьон" фирмы Holy Land (Израиль).
# 11:24 27-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Вера. Рекомендую Вам пресмотреть свой уход за кожей, напишите мне, пожалуйтса, чем Вы пользуетесь , как решали проблему . .. Жду Тата Анатольевна