косметолог

18:30 26-06-2004 / Izolda, обратиться

Доктор, скажите как избавиться от небольших паппиломок в обл. подмышек в дом. усл. народными ср- вами и что предлагает совр. медицина. Спасибо за помощь

Ответы

# 12:54 27-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы не рекомедовала удалять папилломы в домашних условиях. Это можно сделать у дерматокосметолога с помощью лазера, жидкого азота, химическими веществами, хирургическим путем - в зависимости от ситуации.
# 09:26 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Милая, Изольда. Рекомендую Вам, прежде , чем решится на удаление папилломок в зоне подмышек- пройти консультацию у онколога, как правило они же могут и удалить их, но это будет 100% безопастно для Вас. , в домашних условиях такая процедура не Делается. Желаю Вам, красоты! Тата Анатольевна