косметолог

13:58 28-06-2004 / Аноним, обратиться

мне 25 лет, подскажите что для кожи лица лучше, использовать курсом один крем, а потом перейти на другой или чередовать каждый день разный (имеется ввиду они все подходят для моего типа кожи, просто каждый с разным акцентом)
и достаточно ли в таком возрасте ухаживать за кожей только нанесение фруктов или же этого уже не достаточно?

Ответы

# 14:17 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствйте! Конечно, фруктов недостаточно : )
Вам необходимо преобретать крем посезонно, если нет особых проблем с кожей. Летом актуально - увлажнение! Зимой питание! так же в осенне- зимнее время не забудьте про защиту для глаз- профилактика морщин, т. е. не очень активные крема. Подберите - для своего типа кожи - очищение- это очень важно! Можно 1 раз в неделю делать масочки- н- р6 Маска очищающая, потом Маска восстанавливающая, увлажняющая. . все зависит от ситуации. Обязательно 1 раз в 28 дней - глубокое очищение- скраб. .. С маркой определитесь, пожалуйста сами, ноя бы рекомендовала Лечебную косметику, т. к. она соответсвует дерматологическому контролю+ гипоаллергеность ! Можете приехать на очную консультацию в аптечный центр- бесплатная диагностика+ консультация+ подбор по уходу! т9560055. Тата Анатольевна