косметолог

15:31 28-06-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скоро еду на море, очень люблю загорать, чувствую на солнце себя очень хорошо))
Но на лице в принципе, уже давно есть сосудики- капилляры. Что посоветуете использовать в таких случаях? может есть какая нибудь антикуперозная косметика? ? мне 25 лет. Зараннее благодарна.

Ответы

# 15:40 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, милая. Вам необходимо приобрести 100% защиту от солнца для лица- такой крем выпускает фирма Биодерма, или с индексом защиты 60- фирма Авен. Для тела рекомендую фирму Стикс- масло для загара/ экстр кактусов/ -супер загар ! Тата Анатольевна
# 12:31 29-06-2004 Ирина, обратиться
Тата Анатольевна! спасибо за совет! а такие крема сильно препятствуют появлению загара? Их можно купить в аптеке?
# 15:20 29-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Ирочка, их можно купить только в аптеках. Конечно со 100% защито Вы не загарите, а с защитой 60- слегка. . Тата Анатольевна