косметолог

15:43 28-06-2004 / Мила, обратиться

Подскажите, насколько эффективны различные методы эпиляции. У меня очень неровная линия волос на лбу, поэтому всегда приходится носить челку, которая уже страшно надоела. Можно ли как- то выровнять эту линию, как и где это лучше сделать?

Ответы

# 16:05 28-06-2004 Aptekaonline, обратиться
Мила, здравствуйте. , наверное, я Вас огорчу- методы эпиляции современные не преднозначены для
удаления волос с лобной части. ., это не безопастно. .Может поменять имидж челки : ) - сделать например тоже неровной с колорированием. ./ если у Вас прямые волосы будет красиво/ я исхожу из того , что челка Вам идет , если Вы носите. : )/ Милочка, сходите к стилисту- может Вы подберете себе что- то Оригинальное! Желаю красоты! Тата Анатольевна