косметолог

19:00 28-06-2004 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалйста, каким способом можно удалить волосы в интимных местах, так чтобы они больше не росли. Я слышала про фото и лазерную эпиляцию, но не знаю, насколько они безопасны и эффективны. А потом совершенно не представляю, куда лучше обратиться. Сейчас косметические салоны на каждом шагу, но так как я очень мнительная, мне бы хотелось пойти в хорошо себя зарекомендовавшее место. Подскажите, пожалйуста, куда можно обратиться.

Ответы

# 19:59 28-06-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Лазерная и фотоэпиляция - наиболее эффективные и современные методы эпиляции. Какой именно метод подойдет Вам - определит врач- дерматолог (выбор метода зависит от степени пигментаци кожи, цвета волос и пр. ). Обращаться лучше всего в крупный медицинский центр или салон, в котором проводят как фото- , так и лазерную эпиляцию, к опытному квалифицированному врачу. Например, клинику "Сан Лазар, "Парацельс 2001" ит. п.