косметолог

18:49 01-07-2004 / Константин Влад…, обратиться

Я знаю, что заочные консультации не всегда могут решить множество проблем, но на посещение очного врача у меня просто не хватает времени. Если описывать кожу можно сказать, что она жирная, особенно при физических нагрузках. Угревая сыпь обычно на лбу. Я использовал крема, но они безэффективны, может есть универсальные методы? Или Вы знаете какую- нибудь "болтушку". Напишите пожайлуста.
С ув. Константин Владимирович.

Ответы

# 19:12 01-07-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Уважаемый Константин Владимирович! Я отправила Вам письмо, прочитайте.
# 10:56 03-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Уважаемый, Константин Владимирович! Для Вашей кожи подойдет линия кероторегулирующая- Керакнил- из фирмы Дюкрэ- дерматологическая марка- гель для умывания+ крем, когда пропользуетесь этой серией, напишите, результат будет! Дальше подберем уход, на занятия спортом берите Термальную воду Авен- она подддержит гидролипидный баланс кожи+ освежающий эффект- рекомендую кожу протирать одноразовыми салфетками- промокая , но не полотенцем. .Так же есть хороший регулирующий лосьн- корректор / основа репейник/ у Лиерак, Галеник. . Так же можете купить эфир. масло чайного дерева / "Стикс"- фирма/ 3- 4 кап + 250 мл воды - протирать проблемную зону! Ждем результатаов Тата Анатольевна! Можете позвонить по тел 9560055- я готова ответить на все Ваши вопросы!