косметолог

15:16 26-07-2004 / Энда, обратиться

Тата Анатольевна! Правда ли то, что косметика(шампуни, крема и т. д. ) для всех типов кожи- это не качественная косметика?

Ответы

# 15:41 26-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Энда; ) Приветствую! Конечно, не правда! :) Качество так нельзя Оценивать! ;) Если , Вы видите такую классификацию на кремах или шампунях- пугаться не стоит- наоборот, ПАВ / повыерхюактив в- ва в шамп - адаптированные для всех типов волос Сверхмягкие / , Основа в кремах такой классификации, так же подобрана / и поверьте - опробирована/ самая Оптимальная , как и сами компоненты, входящие в крема. :)Другое Дело если пойдет речь о подобной классификации в косметической Линии мас- маркета или Лечебной косметик. - естественно - право безопасности качества у Лечеб. космет. :)- Априори! :)Такое недоверие у нас - Женщин возникает чисто на психологическом Уровне- :КАк это для всех. .? Когда только для Меня , ,": ))))))))Например, у Лиерак- есть бальзам увлажн- Секиссимо- для всех типов- Та кон ПРосто Превосходен по своему действию! :) или у Дюкрэ шампунь - Экстра- Ду- ежедневный + для всех типов- "волосы , "как у младенца- шелковые! Отличный вопрос! : ) Спасибо! :) Жизненный! :) Красоты , Вам! :) Тата Анатольевна ; ))