косметолог

10:08 27-07-2004 / Анна, обратиться

Мне 27 лет, летом высыпают бецветные прыщики на лбу, такие мелькие и их много, могут краснеть, а также в области декольте, может мне надо к врачу. .. Что мне делать, посоветуйте пожалуйста. ..

Ответы

# 10:23 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Анна, добрый день, милая; ) Вы могли бы написать поподробнее - тип кожи, вес, чем пользовались, есть ли проблемы с жкт? Тогда рекомендации будут более целесообразными : ) Тата Анатольевна
# 10:34 27-07-2004 Анна, обратиться
Ой, здравствуйте, не ожидала, что так быстро : ) Кожа жирная, но наверное год назад я заметила, что она стала жирнее гораздо, сильно похудела грудь, и волосы стали расти в области бикини (хотя может это от бритья)и чуть- чуть на лице. Пользуюсь средствами для умывания и тоником для жирной кожи преимущественно АVON, про ЖКТ не знаю, кроме частых изжог на нервной почве - ничего. .. Вот и все, спасибо Вам, что помогаете нам - женщинам: )))
# 10:49 27-07-2004 Анна, обратиться
А, вес мой 63 (уже), недавно был 59 при росте 165. ..
# 10:52 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: )))))))))Как , же не быстро, милая, когда, Вопрос - Красоты- так важен! :))
Анечка, вот теперь можно "Творить"- начнем с кероторегуляторов и себорегуляторов- Рекомендую марку ДЮКРЭ- линия Керакнил- полностью покупаете- Гель для умывания/ так же и очищаете зону декольте/ +крем + маска из этой серии- масоччку и на зону декольте можно, через 10- 15 дней - напишите о динамике процесса; )- дальше подберем; )
Анечка, дорогая, пожалуйста, сдайте анализ на гормональный статус+ дисбактериоз- напишите мне результаты- адрес- tata316@yandex. ru Жду, Анечка; )Тата Анатольевна: )
# 10:55 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Великолепная фигура, Анечка- только , пожалуйста, постарайтесь "держать" вес постоянным; ) Для груди- если есть желание- ее поддержать- ампулы Фитрель- 3- 4 упак на курс ; )Тата Анатольевна: )))))))
# 12:54 27-07-2004 Анна, обратиться
Спасибо огромное, и откуда только такие милые люди берутся : )))))
# 13:31 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
Aptekaonline ; ) Все для ВАС! ;)