косметолог

12:01 27-07-2004 / Ирина, обратиться

Здравстуйте, Тата Анатольевна. Хотелось бы услышать ваш ответ на волнующий меня вопрос. У меня очень сильное потоотделение. Учитывая, что я человек очень эмоциональный, представьте, что твориться летом. Тальк, антиперспиранты, дезо- деодоранты не помогают. Более того, вызывают раздражение. Любая синтетическая одежда покрывается пятнами пота. А облегающая одежда вызывает еще большее потение. Можете ли Вы посоветовать надежное проверенное средство, которое поможет.

Ответы

# 12:37 27-07-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Добрый день, Ирочка ! Прежде всего я посоветую, Вам - нормализовать и укрепить нервную систему- пропейти замечательный препарат "МеллисаДопель Херц" в теч месяца, осень пропейте - Витрум Суперстресс и по весне поторите курс! :) Начните приниматть контрастный душ - постепенно заканчивая его прием более прохладной водой: )+ спорт/ регуляция потоотделения через 3 месяца - проблема отойдет : )/ Самое лучшее средство- Лавилин - от Хлавин Косметикс! Или крем- део от Виши! Надеюсь поможет ! ;) Тата Анатольевна
# 13:35 27-07-2004 Дина, обратиться
Мне с этой проблемой помог справиться део Хербина шариковый. .. .просто перестала потеть! !1А уж как потела- это ужас. .. просто чудо, сама не врю. .. пишите, если поможет. .он в Перекрестках продается 2 по цене 1 сейчас! !!
# 13:42 27-07-2004 Аноним, обратиться
Повышенное потоотделение часто свидетельствует о наличии в организме инфекции, токсинов, т. е . это защная имунная реакция организма - он таким образом изгоняет из себя ненужное, а сильными антиперсперантами и т. п. , которые забивают поры и мешают всему этому выходить, Вы можете себе сильно навредить , и вся гадость останется внутри и пойдет вглубь в разные органы - тогда проблем будет гораздо больше.
# 01:43 29-07-2004 Лизуня, обратиться
я покупала енту Хербину (ромашковую)года 2 назад. .. качество соответствует названию! как потела, так и осталось. эффект - 0. И ещё, если не ошибаюсь, она следы оставляла на темной одежде!