косметолог

12:00 01-08-2004 / Аня, обратиться

Доктор, скажите пожалуйста, я вдруг обнаружила, что у меня
появилось на теле много маленьких (около 1 мм) пятнышек коричневого цвета.
Что это, пигментные пятна от солнца? Да, я действительно недавно загорала первый раз этим летом.
Но раньше такого у меня не было, солнце всегда нормально переносила.
Эти пятна потом исчезнут, зимой например?
Есть ли какие- нибудь лекарства, которые могут приостановить появление этих пятен?
И еще, я собралась на юг, что мне делать, совсем там не загорать?
Я боюсь что их высыпет там 1000 штук.
Доктор, посоветуйте что- нибудь пожалуйста.

Ответы

# 14:07 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Милая, моя, конечно солнцезащитный крем не менее с фактором защиты 25! !! ! Осенью после консультации дерматоонколога- можно криотерапию пройти Ё! Удачи ; ) Тата Анатольевна