косметолог

13:38 02-08-2004 / Таня, обратиться

Уважаемая Тата Анатольевна! После беременности (ребенку уже 4 года) на животе жуткие растяжки, очень дряблая кожа со складками. С помощью косметики уже ничего нельзя сделать?

Ответы

# 13:43 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Танечка; ) Милая, все решаемо/ правда растяжки утянутся - станут тоньше- надо будет повторять курсы лечения 2- 3 раза в год/ . Ампулы Фитоластил- 4- 6 упак - на один курс - по 1 ампуле наносить на проблемные зоны , после поддерживать кремом для упругости тела, по осени можно пройти процедуру - Шоифовка / проблемной зоны/ . Удачи! Красоты ! Тата Анатольевна : )))))
# 13:48 02-08-2004 Таня, обратиться
А Фитоластил - это аптечный препарат? Где его искать? Спасибо! !!
# 14:03 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Да, аптечный, в любой аптеке города - можно по т 9560055 заказать + бесплатная доставка : )