косметолог

17:41 02-08-2004 / Тома, обратиться

Здраствуйте, мне 23, 5 года! У меня хорошая кожа, лишь только ЗИМОЙ немного шелушится от морозов и "стягивает" после умывания. .. Мои подруги пользуются кремами, а я незнаю пора ли мне начинать, и если нужно то какими? Я пробывала Лореаль увлажняющий, нкакого эффекта не чувствую, иногда вообще забывала и в результате выкидывала, лежащий месецами крем. .. . (тока пожалуста несоветуйте орифлеймы и эйвоны: )))) Посоветуйте что нить будь из Виши, Клерэнс. .. заранее спасибо

Ответы

# 18:46 02-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая, Тома. Вам необходимо Приобретать в зимний период- Олиго 25- от Виши : ) Тата Анатольевна : )