косметолог

20:16 05-08-2004 / Виктор, обратиться

Добрый вечер! Скажите, гель БАЗИРОН очень эффективен от угрей? Он не забивает поры, не обладает ли "Жирным" эффектом? Спасибо

Ответы

# 12:45 06-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Это довольно эффективный препарат для лечения акне. Основной эффект - антибактериальный, кератолитический. Поры он не забивает, так как это гель, то и "жирного эффекта" нет. Так как в нем содержится глицерин, препарат увлажняет кожу и выравнивает ее рельеф.