косметолог

03:20 21-08-2004 / Оля, обратиться

Дорогая Тата Анатольевна! Мне 25, отличная кожа. Подскажите как пролонгировать ее сохранность, упругость и подольше оставаться молодой и красивой. Огромное спасибо.

Ответы

# 12:18 22-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: )) Милая, Олечка! Такая кожа- счастье! Самое главное посезонный уход- правильное Ежедневное очищение! Осень, весна- проводите программы профилактики старения по Вашей возрастной категории, летом защита от солнца+ увлажнение, 1 раз в 27 дней - глубокое очищение/ скрабы, эксфолианты. .. /, или чистка у специалиста - можете все подобрать из марок- Галеник, Виши, Лиерак, Фитомер, Авен, Дарфен, Биотерм. .. Красоты , Тата Анатольевна ! ;))))
# 01:19 24-08-2004 Оля, обратиться
Дорогая Тата Анатольевна! Большое спасибо за Вашу консультацию. Огромного Вам счастья, здоровья и любви!
# 01:20 24-08-2004 Оля, обратиться
Дорогая Тата Анатольевна! Большое спасибо за Вашу консультацию. Огромного Вам счастья, здоровья и любви!