косметолог

20:41 24-08-2004 / Сергей (И.Б. 55…, обратиться

Мне написали про биоэпиляцию.
Я не знаю, что это такое и где это делается.
У нас, наверное, вряд ли.
А про лазерную и фото. .. я вообще ничего не понял, про это никогда не слышал.
Разъясните, пожалуйста, что это такое, какой длительности эффект и где это делается.
И еще. .. что можете предложить для проведения в домашних условиях.

Ответы

# 14:24 27-08-2004 Аноним, обратиться
биоэпиляция (удаление воском)сейчас делается везде, вот только, насколько я знаю, мужчин там особо не жалуют. . поэтому лучше купите восковые полоски Витт и удаляйте сами. эти эпилятор (браун, филипс, ровента). эффект недели 2- 3.
# 18:43 14-10-2004 Аноним, обратиться
Наиболее эффективный метод эпиляции на сегодняшний день - лазерная эпиляция.
Вы можете бесплатно проконсультироваться у ведущих специалистов Израиля, прислав подробную информацию по e- mail: horevimc@yandex. ru