косметолог

21:23 24-08-2004 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Мне 22 года и у меня следующая проблема: замучили высыпания на лице.
Переходный возраст был наполнен мучениями в борьбе с прыщами, но он давно бы
должен пройти. Плюс ко всему у меня очень жирная кожа. Испробовал много средств, не раз обращаялся к
врачам, но эффект минимальный. Я постараюсь подробно описать особенности моего организма, дабы Вы смогли мне хоть чем- то
помочь.
1. Анализ гормона щитовидки не выявил резких отклонений от нормы.
2. Имеет место дискинезия желчевыводящих путей.
3. Кожа становиться жирной через пару часов после умывания (ощущения такие, будто жир сейчас начнет с носа капать).
4. Волосы тоже очень жирные (мою каждый день).
5. Употребление активированного угля (как прописал врач) эффекта не дает.
6. Употребление внешних средств по уходу (лосьон, гели для умывания) ситуацию не спасает.

Доктор, что же мне делать? Не могу так больше. Посоветуйте что- нибудь действенное (анализы, средства. .. .).
Спасибо.

Ответы

# 11:29 25-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Андрей! Думаю, что помочь Вам можно только после очной консультации и подбора правильного ухода за кожей. Если Вы живете в Москве, то начиная с сентября могу пригласить на консультацию в наш салон (м. Сокол). Консультации бесплатны.