косметолог

16:56 25-08-2004 / Катя, обратиться

Подскажите пожалуйста, есть ли какие- небудь способы (может быть народные) чтобы наверника, избавления от нежелательного роста волос на бороде и над губой. Заранее благодарна

Ответы

# 21:04 25-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Катя! К сожалению раз и навсегда нежелательную растительность удалить невозможно. Я бы рекомендовала удалять волосы с помощью воска (дома или в салоне), использовать ингибиторы роста волос. Если позволяют средства, то можно сделать фото- или лазерную эпиляцию.
# 11:08 26-08-2004 Катя, обратиться
Большое спасибо за быстрый ответ. К сожалению в нашем городе нету салонов где- бы делали фоло- или лазерную эпиляцию. Посоветуйте пожалуйста еще какие- нибудь способы. Уж очень болезенный это вопрос. Заранее благодарна.
# 12:17 26-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В таком случае можно удалять воском. Он бывает как для салонного, так и для домашнего применения. Процедура не сложная, Вы ее быстро освоите. В принципе можно удалять и с помощью крема - но тогда волосы отрастают гораздо быстрей.
# 15:22 26-08-2004 Катя, обратиться
Скажите пожалуйста, а что такое ингибиторы роста волос?