косметолог

15:22 26-08-2004 / Ольга, обратиться

У меня мешки под глазами чуть ли не с детства. С приёмом жидкости это не связано. Недавно я наблюдала странный случай: после удаления зуба появился сильный отёк щеки (кровь пошла не наружу, а в ткани). Было прописано частое, каждые полчаса, полоскание горячей содой, т. е. нейтрализация кислого очага воспаления щёлочью. Так вот, в результате 4- 5- дневного полоскания (мышцы лица работают будь здоров)подтянулся контур лица, особенно с больной стороны и очень заметно уменьшился мешок под глазом (только один)! Почему это произошло и какого происхождения тогда мои мешки под глазами?

Ответы

# 15:36 26-08-2004 Aptekaonline, обратиться
: ) Милая , Олечка, вероятнее всего этиологияя происхождения "мешков" под глазками связано с застоем лимфотока- поэтому "гимнастика" мышц привела к заметному улучшению- попробуйте пройти курс массажа для лица " Лимфодренаж"- по- французской методике, либо апаратный метод! Рекомендую наносить все крема на ночь за 2 часа до сна, рекомендую для укрепления контура глаза пользоваться Диопткальмом от Лиерак! Тата Анатольевна - Красоты , Вам , милая Ольга: )
# 15:56 26-08-2004 Ольга, обратиться
Спасибо, Тата Анатольевна, большое.