косметолог

05:55 28-08-2004 / Алексей (И.Б. 5…, обратиться

Что бы вы могли посоветовать для борьбы с мелкими прыщиками на лице, стоит чуть чуть понервничать и всё высыпает. .. ? Спасибо.

Ответы

# 00:37 29-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я бы рекомендовала правильный уход за лицом, в основном это касается очищения (гель для умывания), лосьон- тоник; в течение 3 месяцев - Скинорен крем или гель. Внутрь: Фильтрум по таблетке по время еды в течение месяца, пивные дрожжи, поливитамины. Если есть необходимость, лечение можно дополнитель успокаивающими средствами (к примеру, Новопассит).