косметолог

10:21 29-08-2004 / Eva, обратиться

Здравствуйте. Порекоммендуйте, пожалуйста, средства и методы борьбы с растяжками, которые можно использовать во время лактации. А также средства от пятен после угрей на лице и теле. И еще, после вакс- депиляции в области бикини осталось сильное раздражение (красные точки и прыщи на лобке), не проходит уже несколько дней. Что делать. Спасибо.

Ответы

# 01:33 30-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Во время лактации для коррекции стрий возможно применение косметических средств, массажа. 2. В скором времени можно будет проводить фруктовые пилинги, они хорошо решают эту проблему. 3. Можно использовать присушивающие, противовоспалительные средства: метрогил, зинерит, экспресс- карандаш от Виши. В следующий раз следует применять специальные средства для ухода за кожей после эпиляции, предпочтение отдать эпиляции горячим воском.