косметолог

10:29 30-08-2004 / Eva, обратиться

Здравствуйте г- жа Соболева. Спасибо за ответы. А какие именно дейтсвенные средства Вы порекоммендуете от стрий. И какие средства для ухода после депиляции. Депиляцию делаю горячим воском. Можно ли проводить пиллинг фруктовыми кислотами (какие именно)в домашних условиях. Спасибо.

Ответы

# 17:42 31-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Eva, здравствуйте! 1. Из доступного в широкой продаже для лечения стрий могу посоветовать серию Фитоластил от Лиерак (аптечкая косметика). В салоне можно провести курсы дермотонии, мезотерапии. 2. До и после эпиляции - тальк Beauty Image? позже можно воспользоваться увлажняющей эмульсией, смягчающей пеной этой же марки. 3. Дома применяются только слабые концентрации фруктовых кислот. Это будет не пилинг, а просто уход за кожей. А делать настоящий кислотный пилинг в домашних условиях опасно.