косметолог

10:48 30-08-2004 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Какое Ваше мнение по поводу косметики Дермоджетикс (Гербалайф)? ? Моя подруга перешла на эту косметику и состояние её кожи стало просто идеальным. И просто я думаю тоже её приобрести. Жду вашего мнения. Спасибо.

Ответы

# 12:01 30-08-2004 Эсталла, обратиться
Не знаю - уменя от их крема для глаз были мешки под глазами просто жуткие - наша отечестванная Чистая линия намного луше
# 17:44 31-08-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый! Люди реагируют на эту косметику по- разному. Кому- то действительно подходит, а у многих вызывает аллергию. Будет здорово, если подруга даст Вам попробовать косметику на лице и сделать вывод. Или если у фирмы есть пробники продукции (точно сказать не могу), то приобретите их.