косметолог

11:09 30-08-2004 / Яна, обратиться

Скажите, что следует применять при выпадении волос. На данный момент очень много косметики для волос не хотелось бы ошибиться.
Спасибо за ответ по косметике фирмы "Green Line"

Ответы

# 15:01 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Яночка. Рекомендую Вам Ампулы с Аминексилом для женщин фирмы Виши как основное лечение, и как поддерживающее - шампунь с аминексилом этой же фирмы. Красоты Вам! ! С уважением, Тата Анатольевна.