косметолог

11:17 30-08-2004 / Ира, обратиться

Уважаемый доктор, мне 30 лет. Кожа нормальная, даже чуть ближе к комбинированной, уже намечаются гусиные лапки, и есть довольно глубокие носогубные складки. Пожалуйста, посоветуйте, мне всею линию по уходу за лицом или компании Виши или ОзонС: и средство для сниятия макияжа, и жневной и и ночной кремы, а также кремы под глаза, и что- нибудт ждя носогубки (другой лечебной косметики, к сожалению у нас нет). СПАСИБО ЗАРАНЕЕ! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 15:16 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Здравствуйте, Ирочка . Из косметики фирмы Виши для коррекции мимических морщин и носогубной складки рекомедую Вам использовать как дневной крем Миокин на протяжении 2- 3 месяцев, как ночной крем - Reti C ночной, под глаза - Reti C для глаз. Для очищения и снятия макияжа Пюрте Термаль Демакияж, и конечно же термальную водичку.
Красоты Вам! С уважением, Тата Анатольевна
# 17:19 30-08-2004 Ира, обратиться
Уважаемая Тата Анатольевна, огромное Вам спасибо за ответ, только я не совсем поняла дневной крем Миокин на протяжении 2- 3 месяцев и ночной крем - Reti C ночной я могу использовать на все лицо или только на носогубку. Если только на носогубку, то что мне использовать на лицо?
Спасибо! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 18:29 30-08-2004 Aptekaonline, обратиться
Добрый вечер, Ирочка. И Миокин и Рети С ночной можно и нужно использовать на все лицо. Тата Анатольевна.