косметолог

19:48 30-08-2004 / Аноним, обратиться

скажите, а от целлюлита есть какое- то эффективное средство?

Ответы

# 11:41 01-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эффективное средство борьбы с целлюлитом - это многокомпонентная программа, включающая в себя
диету, физические нагрузки и косметические процедуры: антицеллюлитная косметика + дермотония, мезотерапия, массаж и прочие методики. Чем- то одним (кремом или диетой) справиться с целлюлитом практически невозможно.
# 11:43 01-09-2004 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Эффективное средство борьбы с целлюлитом - это многокомпонентная программа, включающая в себя диету, физические нагрузки и уход за кожей (антицеллюлитная косметика + массаж, обертывания, дермотония, мезотерапия и иные процедуры). Чем- то одним с лечением целлюлита справиться практически невозможно.